泰安到聊城汽车多久(泰安与两市开通定制客运线路)
时间:2024-04-24
浏览量:次
12月21日
泰安⇆济宁
泰安⇆聊城
泰安交运集团定制客运线路开通
泰安⇆济宁
站点:泰安汽车总站始发,途经万达南门~堰北立交桥站牌~第一医科大南校区~高新区政务大厅~满庄镇政府~汶口汽车站~汶口镇政府~磁窑路口~曲阜商贸城~济宁银座广场~济宁汽车站。
班次:泰安至济宁 08:30 11:00
济宁至泰安 14:10 16:10
票价:全价45元。途中站点上下车,实行阶梯票价,线路各站点具体票价,以下单付款页面为准。
泰安⇆聊城
站点:泰安汽车总站始发,途径万达南门~外国语学校(玉石城)~光彩市场南门~高铁汽车站~金龙大厦~道朗牌坊~鱼池路口~王瓜店路口~湖屯路口~石横路口~平阴青龙路南头~东阿汽车站~聊城大学东校区~聊城汽车总站。
班次:
泰安-聊城:07:20 09:00 10:50 12:00
聊城-泰安:13:30 14:50 16:10 17:30
票价:全价51元。途中站点上下车,实行阶梯票价,线路各站点具体票价,以下单付款页面为准。
来源:泰好行